Крутые подарки военному на 23 февраля


Говоря о празднике Дня защитника отечества, можно сказать что люди, имеющие к нему отношение, настоящие герои. Эта одна из самых главным причин, по которой другие просто обязаны почитать служащих. К такому знаменательному дню защитника следует подготовиться заранее и похлопотать о том, что можно подарить военному на 23 февраля. Многие женщины каждый год спадают в панику, не зная, что преподнести своим защитникам.

Ведь хочется, чтобы мужчина не просто обрадовался подарку, но, и чтобы сам предмет был символическим – напоминал ему о прошлых годах, вызывая только положительные эмоции. Важно учитывать некую особенность: вид войска. Именно этот фактор стоит учесть при выборе подарка на 23 февраля, потому как разновидностей много, и ошибиться или дарить всем однотипные предметы просто недопустимо. Так как мероприятие праздничное, раздаривая всё одинаковое, может стать поводом для испорченного настроения. А вот интересные идеи всегда приветствуются и воспринимаются только с положительной стороны.

Топ оригинальных подарков военному 23 февраля

Знаменательное историческое событие день защитника Отечества уже вот-вот настанет. Какой презент подобрать и что купить любимому мужчине?

Сначала можно поговорить о шлеме. Если Ваш мужчина – танкист, можно не сомневаться в том, что этот подарок сильно удивит. Шлем имеет прямое отношение к данному виду войск, поэтому можно с уверенностью сказать, что радости не будет предела. Как альтернативный вариант, можно отыскать тематические презенты. Недорого и впечатляюще будет выглядеть даже статуэтка шлема или танкиста.

Следующим возможным презентом может быть берет. Известно, что молодые люди, носящие берет – как символ мужества для них. При покупке, выделите его каким-то специфическим украшением. Не ошибитесь с размером: слишком маленькое или чересчур большое изделие будет смотреться нелепо.

Топ оригинальных подарков военному 23 февраля

Берет

Подарить военкому на 23 февраля можно и флешку. Особенно удачным будет этот подарок, если мужчина служил в ракетный войсках. Устройство в виде ракеты пробудит лучшие воспоминания о годах службы. Также ваш мужчина не упусти момента похвастаться таким тематическим подарком среди своего круга знакомых. Такой интересный подарок будет оценён по достоинству.

Не стоит считать банальным открытку. Она принесёт радость как дополнение к подарку, так и в качестве основного. Если человек уже пенсионного возраста, то такая открытка напомнит о былых годах. Выбор открытки на праздник к 23 февралю тоже должен быть правильным, поэтому заранее разузнайте о виде войск, подразделении, форме и прочих деталях. Внимательно выбирайте подарок, чтобы порадовать мужчину, а не разочаровывать лишний раз.

Следующий возможный будущий презент – бескозырка. Такой подарить военному на 23 февраля и вызвать этим огромный восторг! Ваш моряк сможет одевать её при необходимости или брать в плаванье. Также можно отыскать корабль (игрушку или статуэтку) на котором моряк проводит свои служебные годы.

Подарить военному на 23 февраля можно автомат Калашникова. Самые распространённые войска, поэтому фантазия здесь не ограничивается чем-то банальным. Подарите что-то символическое в виде флешки-пули.

Топ оригинальных подарков военному 23 февраля

Флешка-пуля

Как известно, в каждом мужчине в душе есть ребёнок. Обыграйте это, купив игрушечный автомат Калашникова. Можно также приобрести что-то полезное, к примеру, отдать предпочтение кирзовым сапогам.

Топ оригинальных подарков военному 23 февраля

Автомат Калашникова

Если мужчина – артиллерист, хорошим сюрпризом станет тополь 3м — уменьшённая копия.  Так же неплохой идеей будет любое другое снаряжение, достаточно просто разузнать с чем имел дело мужчина.

Портянки будут также ответом на вопрос что подарить военному парню на 23 февраля. Если ваш солдат служил во внутренних войсках, порадуйте его специфической флягой с соответствующим изображением. Наполните её любимым напитком военного, он будет приятно удивлён содеянному.

Если ваш служивый представитель войск специального назначения, то ему скорей по нраву придётся статуэтка с каким-то юмористическим акцентом. Дело в том, что такая работа отнимает много сил и сильно выматывает психологически, ведь человек понимает на сколько велика ответственность лежит на его плечах. Так что подарив подарок с юмором или устроить какую-то шутку сюрприз будет намного выгоднее и доставит массу положительных эмоций!

Топ оригинальных подарков военному 23 февраля

Юмористическая статуэтка

Ваш мужчина имеет отношение к авиации? Воспользуйтесь этим! Оригинальные подарки и здесь найдутся! Приобретите шлем пилота. Пусть военный всегда чувствует себя лётчиком, не только на работе, но и в домашней обстановке!

Лучшие подарки военному на 23 февраля своими руками

Универсальным подходом будет создание подарков на день защитника отечества своими руками. Каждый член вашего окружения, которому вы преподнесёте что-то из своего творчества, будет очень рад. Подарки на 23 февраля своими руками требуют немало времени. Зато они уникальны, чем несомненно будут тешить их нового владельца. Можно опробовать производство статуэток из глины, мучные изделия, или коллаж с фото.

Напоследок

В завершении можно добавить то, что даже в такой праздник дарить подарки, тем самым радуя своих близких просто необходимо. Ведь они всегда достойны самого лучшего.

Смотрите также

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =